Ini DCS Partai Golkar Manado

Partai Golongan Karya (Golkar).(logo: istimewa)

Partai Golongan Karya (Golkar).(logo: istimewa)

MANADO, OKE–Ini Daftar Calon Sementara (DCS) Anggota DPRD Kota Manado, Pemilu 2014 dari Partai Golongan Karya (Golkar) yang ditetapkan Komisi Pemilihan Umum (KPU) Manado.

No Urut Nama Calon Jenis Kelamin Kabupaten/Kota/Kecamatan Tempat Tinggal Calon

DAPIL I : SARIO-MALALAYANG

1

Drs. Danny R. W. F. Sondakh, MSi

L

Malalayang

2

Josef Franklin Jefferson Sinjal, SH. MH

L

Malalayang

3

Carla Christy Gerret, SP

P

Malalayang

4

Astrieth Fenny Patrisia Soputan, SE, AK, MM

P

Malalayang

5

Oktavian Mosse Walintukan

L

Sario

6

Drs. Reiner M. Y. Ointoe

L

Malalayang

7

Drs. Dolfie Daniel Angkouw

L

Malalayang

8

Jane Noova Mira Kaligis, SP

P

Wenang

38% Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

 

No Urut Nama Calon Jenis Kelamin Kabupaten/Kota/Kecamatan Tempat Tinggal Calon

DAPIL II : TUMINTING-BUNAKEN

1

Hence Endrico Palit

L

Tuminting

2

Elisabeth Meggie Samuri

P

Tuminting

3

Ir. Soeratmi

P

Tuminting

4

Halia Henga

P

Tuminting

5

Djonij Kasehung

L

Tuminting

6

Raynaldo Phirsen Heydemans, SE, MM

L

Tuminting

7

Sugiat Katiandagho, SE

L

Tuminting

43 % Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

 

No Urut Nama Calon Jenis Kelamin Kabupaten/Kota/Kecamatan Tempat Tinggal Calon

DAPIL III : SINGKIL-MAPANGET

1

H. Sultan Udin Musa, SH

L

Singkil

2

Ir. Yolanda Nova Bukara

P

Mapanget

3

Frenty Olivia Rondonuwu

P

Mapanget

4

Suntya Kalangit

P

Mapanget

5

Sonny Lela

L

Singkil

6

Nicolaas Wongkar

L

Bunaken

7

Muchilid SY Wahab

L

Mapanget

8

Udy Abram Maliode, SE

L

Mapanget

9

Felix Paul Manusu

L

Singkil

44 % Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

 

No Urut Nama Calon Jenis Kelamin Kabupaten/Kota/Kecamatan Tempat Tinggal Calon

DAPIL IV : TIKALA-PAAL DUA

1

Dra. Christina Vicolina Pusung, Msi

P

Wenang

2

Ika Trisia Yuniwati

P

Tikala

3

Astuti Koesnan Sigarlaki, SE

L

Paal Dua

4

Refly Jefferson Lodowyk Sanggamele, S.Kom

L

Paal Dua

5

Martinus Rentor, SE

L

Tikala

6

Ryffer Medendehe

L

Tikala

7

Irwan Hasan, SE

L

Tikala

43 % Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

 

No Urut Nama Calon Jenis Kelamin Kabupaten/Kota/Kecamatan Tempat Tinggal Calon

DAPIL V: WANEA-WENANG

1

Lily Binti, SE

P

Wenang

2

Diana Lady Rogi, STh

P

Wanea

3

Jimmy Joseph

L

Wenang

4

Alfian Ratu, SH. MH

L

Wanea

5

Lukman Wakil

L

Wenang

6

Ronald Jefbeth Salendu, SE

L

Wanea

7

Meiki Hendrik Manusama, SH

L

Wenang

8

Melina Mariska Mandagie, SH

P

Malalayang

9

Jonny Victor Mamengko

L

Wanea

33 % Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

Jumlah Caleg: 40 orang

Reporter: Ivan Jeremy

Comments

comments

Posted by on 19 June, 2013. Filed under Berita Utama,Breaking News,Manado,Oke Manado,Politik. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0. You can leave a response or trackback to this entry

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *