DCS Anggota DPRD Kota Kotamobagu Hasil Pengumuman KPUD Kotamobagu Pemilu 2014

12 Parpol peserta Pemilu 2014

12 Parpol peserta Pemilu 2014

BERIKUT PENGUMUMAN DAFTAR CALON SEMENTARA

ANGGOTA DPRD KOTA KOTAMOBAGU PEMILU 2014

PARTAI NASIONAL DEMOKRAT (NASDEM)

DAPIL

NO. URUT BAKAL CALON

NAMA BAKAL CALON

JENIS KELAMIN

1

2

3

4

1 (UTARA-TIMUR)

1

REPOL N MOKOGINTA, AMA.TS

L

2

RUSLAN ABDUL GANI GAIB, ST

L

3

Ir. VERA ENDANG KANDOW

P

4

IR. BARAMULI PONTOH

L

5

LUKMAN KOROMPOT, SMH

L

6

SEPTIYANI MAMONTO

P

7

RUSMIN MOKOGINTA

L

8

VICTOR YANIS

L

9

KODAK POBELA

P

10

HENDRO MOKOGINTA

L

2 (SELATAN)

1

DRS. HAMZAH ALHABSJI, BSC

L

2

DAHLAN LULI, SE

L

3

DEWI OKTAVIANI GINOGA

P

4

RAHMAT DJAJA LATJUBA, SE

L

5

PUTRI N. MASSIE

P

6

IRFAN MAKALALAG

L

3 (BARAT)

1

Hi. ABAS LIMBALO

L

2

REMMY SIMBALA

L

3

DEISY MONOARFA

P

4

DRS. HERMANUS A. KOWAAS

L

5

IR. SJAHRIR MOKOGINTA

L

6

PAULINA HELMI MAMUSUNG

P

7

SUDIRO ABASI

L

8

LAENA MANANGIN

P

9

RUSNI BAMBELA

P

 

PARTAI KEBANGKITAN BANGSA (PKB) :

DAPIL

NO. URUT BAKAL CALON

NAMA BAKAL CALON

JENIS KELAMIN

1

1

2

3

1 (UTARA-TIMUR)

1

ALIM PAPUTUNGAN

L

2

TAUFIK GUMALANGIT, SIP

L

3

NORA LIHAWA, S.SOS

P

4

DANI IKBAL MOKOGINTA, SH

L

5

IERMAN MAKALALAG, AMP

L

6

SUSY MEITTY MANOPPO

P

7

MEIFA LONGKUTOY

P

8

MOHAMMAD TAUFIK AKBAR MAKADOMO

L

9

YULIANTO DERMAWAN DOTULONG

L

10

Hi. DADO LAOH, S.SOS

L

2 (SELATAN)

1

JUSRAN DEBY MOKOLANOT, S.Ag, MSI

L

2

ST. RUSMIATI, SH

P

3

HAMRI H. MOKOAGOW, S.PD

L

4

DRS. ALIMIN ANGGAI

L

5

SURIANI MAKALALAG

P

6

HERIKISWANTO TAMPOY, SE

L

3 (BARAT)

1

HJ. NURUL HAYATI DETU

P

2

DARMAN Dg. MATARA, S.HUT

L

3

ROVINUS TALULEMBANG, SE, Msi

L

4

FAHRINA BAHANSUBU, A.Md

P

5

IDRUS USMAN

L

6

YUSRAN POTABUGA, SPD

L

7

STEVIE SUFREYNER TUPANG

L

8

SALMA ABDUL SAMAD

P

9

DWIYANTI PAPUTUNGAN

P

 

PARTAI KEADILAN SEJAHTERA (PKS) :

DAPIL

NO. URUT BAKAL CALON

NAMA BAKAL CALON

JENIS KELAMIN

1

2

3

4

1 (UTARA-TIMUR)

1

SYAM MUCHAJIR MOHAMMAD

L

2

DENFI SETIAWAN MOKOGINTA

L

3

BETTI BANTU

P

4

Hi. GATOT SUKOCO, SPD

L

5

SUKEMI LIGAWA, A.MA

L

6

NUR’AIN SENGKEY

P

7

TUTO MANANGIN

L

8

INDRAWAN AMON

L

9

MIRA ANGGRAINI BANGKIANG

P

10

ZULFIKAR ALI

L

2 (SELATAN)

1

KADIR RUMOROY

L

2

SUDHARMONO PASI

L

3

WIRIATI PAPUTUNGAN

P

4

Hi. MUCHTAR LAUMA

L

5

ARPAN PARUTANG

L

6

ELMI MONO

P

3 (BARAT)

1

EFFENDY LATIF

L

2

DJUFRI LIMBALO, SS.

L

3

MIRNAWATI MONGILONG

P

4

Hj. MONDE POTABUGA

P

5

MUHLAN LAMAMA

L

6

HARDIYANTO MOKODOMPIT

L

7

Hj. MELAWATI L. OKA

P

8

Hj. MARLINA LABEDU

P

9

ARFAN LAMALANI

L

 

PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN (PDIP) :

DAPIL

NO. URUT BAKAL CALON

NAMA BAKAL CALON

JENIS KELAMIN

1

1

2

3

1 (UTARA-TIMUR)

1

RISWANTO DALI

L

2

GUSMINI MAKALALAG

P

3

FADLY MOKOGINTA, S.Sos.

L

4

Ir. CHAIRUDIN ZEES

L

5

SRI CAHYANI SIMBALA

P

6

ADRIANUS MOKOGINTA, SE

L

7

 REY WAHYUDIN SIMBALA, S.HUT

L

8

MAXI FREDIE WAANI

L

9

 LASTUTI MOKODOMPIT

P

10

2 (SELATAN)

1

MEIDDY MAKALALAG, ST

L

2

FIFI HEISE UMBAS

P

3

SYARIF RIFAI

L

4

SAMSUL MOKOAGOW

L

5

ANDRIONO LOMOTU

L

6

SENIWATI DAMOPOLII

P

3 (BARAT)

1

DIANA J. E. RORING

P

2

YELLY MEIVI DAPU, SH

P

3

HJ. SRI ENDANG HASTUTI

P

4

HI. JOSSI MOKODOMPIT, SE

L

5

6

STEVEN BARLANTA WALALANGI

L

7

APDAL KHAN

L

8

SUNANDAR HARSONO MARWAH

L

9

MUISRAN MAMONTO

L

 

PARTAI GOLONGAN KARYA (GOLKAR) :

DAPIL

NO. URUT BAKAL CALON

NAMA BAKAL CALON

JENIS KELAMIN

1

2

3

4

1 (UTARA-TIMUR)

1

HERDY KOROMPOT

L

2

SUDIRMAN MAMONTO, S.Sos.

L

3

MARHANI KAWULUSAN

P

4

LUCKY CHANDRA H. MAKALALAG, ST.

L

5

RUSTAM SIAHAAN, SE.

L

6

HJj. YOKO SUGEHA, SE.

P

7

ROBI LASABUDA, SE.

L

8

SONNY KOROMPOT

L

9

RIANA SARI MOKODONGAN Spi.

P

10

ALRASYID MOKOGINTA, BE.,SE.

L

2 (SELATAN)

1

H. WARSINO, ST.

L

2

RENDI VIRGIAWAN MANGKAT, SH.

L

3

Hj. ENNY MAMONTO MONDO

P

4

JHONSTRAUSS I MANOSSOH

L

5

JAHARA TUNGKAGI

P

6

ADJAN DAMOPOLII

L

3 (BARAT)

1

H. RUDINI SAKO, SE.

L

2

EFFENDI MOKODOMPIT

L

3

TRI HARDANINGSIH MOKOBOMBANG

P

4

H. JUSUF SABUNGE

L

5

FACHRIAN MOKODOMPIT

L

6

FATMAWATI LIMBANADI

P

7

Hi. NINI MOKODOMPIT, SE.

L

8

RATNA DAENG ALI

P

9

SIENTJE MARIA OROH, S.Pd.

P

 

GERAKAN INDONESIA RAYA (GERINDRA) :

DAPIL

NO. URUT BAKAL CALON

NAMA BAKAL CALON

JENIS KELAMIN

1

1

2

3

1 (UTARA-TIMUR)

1

ROBIYANTO SUID, S.HUT

L

2

DEDDY S PONTOAN

L

3

MEITY E. PAENDONG, SP

P

4

FEIBA ANNA JULIANA TUMUNDO

P

5

RICHARD LASABUDA

L

6

EKO ZULHADJI

P

7

BUDI SUTAMI MANOPPO, SE

L

8

ROHANI KOROMPOT

P

9

ARMAN MOKOGINTA, SE

L

10

HALIDUN TUNGGIL

L

2 (SELATAN)

1

Hi. MAHIPAL KHAN, SE

L

2

RITA MUNGGOL

P

3

SYARIF MOKOAGOW

L

4

META MAMONTO

P

5

HABIBI DAMOPOLII

L

6

YAMDIN PODOMI

L

3 (BARAT)

1

IRA FAHIRA

P

2

HERRY FRANGKI COLOAY, SE

L

3

ADNAN DJUNAEDY

L

4

MONALISA PAPUTUNGAN

P

5

BRURY MAWU

L

6

HIJRAM MOKODOMPIT

L

7

DRS. HI DOLFIE PAATH

L

8

MEYKE ROSALY WONTE

P

9

FAROUK MOKODOMPIT

L

 

PARTAI DEMOKRAT :

DAPIL

NO. URUT

NAMA BAKAL CALON

JENIS KLM

1

2

3

4

1 (UTARA-TIMUR)

1

ISHAK SUGEHA, ST.,ME.

L

2

MIJAN MOKODOMPIT

L

3

DJURIATY GINOGA

P

4

LUKY LASABUDA

L

5

ZOHORA SIMBALA

P

6

NASIR BAAMAN, S.SOS

L

7

ANTHONY H. SETIAWAN ERMAN

L

8

MASKUN DAENG ACHMAT MANOPPO

L

9

JULIENDA SUPIT, SE.

P

10

2 (SELATAN)

1

FAJRUDIN LOBANGON

L

2

YONIUS FRITS DILAPANGA

L

3

RUKIA H. DILAPANGA

P

4

AMIRUDIN MANGULA

L

5

MULIADI PAPUTUNGAN, S.AP.

L

6

JUWITA BAROMA

P

3 (BARAT)

1

NOVY REGGIE MANOPPO, S.Sos.

L

2

HERRI SURJADI SOEGOTO

L

3

MUSTIKA GINOGA

P

4

YASIN SUGEHA, S.Sos.

L

5

SYAMSUL MAKALALAG

L

6

DEYSI SUSANTY PAPUTUNGAN

P

7

DENNY M.B. MOKODOMPIT, SE.

L

8

JHONY LOSU

L

9

DEYSI MARWAN

P

 

PARTAI AMANAT NASIONAL (PAN):

DAPIL

NO. URUT

NAMA BAKAL CALON

JENIS KELAMIN

1

1

2

3

1 (UTARA-TIMUR)

1

Hi. AHMAD SABIR

L

2

ARMAN ADATI

L

3

HJ. NURLINA MOKOGINTA, S.SOS

P

4

MAULID HAMIN

L

5

Hi. MUHAMMAD Z RAMENA, SE

L

6

SRI RAHAYU MONOARFA

P

7

MASRI MAMONTO

L

8

RISDIANTO YAMBO

L

9

SRI SOEWASTI LAOH

P

10

ALFRITS NELSON PAAT

L

2 (SELATAN)

1

BOB PAPUTUNGAN, ST

L

2

REWI DAUN

L

3

Ir JOHANNA PELAFU

P

4

Hi. RIDWAN MAKALALAG, BBA

L

5

BAYU SAGITA DAMOPOLII, ST

P

6

KUSNUN DJOLA

L

3 (BARAT)

1

SELVI KAROUW

P

2

ISNARI MIDU

L

3

ALDJUFRI KOBANDAHA, S.PD

L

4

NURHIDJA KADENGKANG

P

5

STEWARD ADHITYO PANTAS, ST

L

6

 SWENGLY ARTHUR TROY MANOSSOH

L

7

FATMAWATI LABITE

P

8

ASWAR KURNIAWAN MOKODOMPIT

L

9

ANUGRAH BEGIE CH. GOBEL, SE

L

 

PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN (PPP)

DAPIL

NO. URUT

NAMA BAKAL CALON

JENIS KELAMIN

1

2

3

4

1 (UTARA-TIMUR)

1

SURYADI BASO, SP.

L

2

MOH. SYAFEI RAUPU

L

3

SUSI PAPUTUNGAN

P

4

ILIAS GOLONGGOM

L

5

ROLLY MOKOGINTA

L

6

DIAN SUMENDAP

P

7

ARIFIN MOKOAGOW, SH.

L

8

ABD. MUIN BAMBUENA

L

9

NINONG LAPADENGA

P

10

RAJAK UMAR

L

2 (SELATAN)

1

Drs. GUDJALI GILALOM

L

2

TAWAKAL BALUWO

L

3

IRMAWATY BETALUWU

P

4

MISIYONO

L

5

ELITA RANGKUTI, S.Pd.

P

6

3 (BARAT)

1

ZAINUDDIN H. Dg. MILE

L

2

WIRJONO MANOPPO, A.Ma.TS

L

3

LYDIA TINENGKE, SE.

P

4

JEVRI GONI, SH.

L

5

HARIS DUNDA

L

6

SRIYUWINANCY PAKAYA

P

7

AHMAD JAYA MARIASE

L

8

SYARIFUDIN S. KAMAH

L

9

IRMA ISMAIL ZUBAIR

P

 

PARTAI HATI NURANI RAKYAT (HANURA) :

DAPIL

NO. URUT

NAMA BAKAL CALON

JENIS KELAMIN

1

1

2

3

1 (UTARA-TIMUR)

1

AGUS SUPRIJANTA, SE

L

2

FRANKY KAPAHANG, SE

L

3

YOLANDA MOKOGINTA

P

4

HERLY PAPUTUNGAN

P

5

LISA LISDIYANTI MAKALALAG

P

6

DETTY PUDUL

P

7

OLHA H. Y KAWULUSAN

P

8

RATNO TOMPIG

L

9

MANDO RUSKIN, BA, SE

L

10

L

2 (SELATAN)

1

GUNAWAN RUSMAN

L

2

HABEL LOKIMAN

L

3

YULIA BANGKI

P

4

WAHYUDI LUKMAN

L

5

SURATNY WAHYUNI DJOLA

P

6

ARWIN LAKISA

L

3 (BARAT)

1

IR. SUHARSONO MARSIDI

L

2

SITTI HARDIYANTI ASSI

P

3

SUKAMULIA LABUD, ST

L

4

AVIANTO PURWOJATMIKO, SH

L

5

SAIFUL B MOCHTAR

L

6

BERLIAN LATIFA MOKODOMPIT

P

7

RAMLA MAWENGKANG

P

8

SYAHRI MALOMIS

L

9

ANUGERAH SETHEANI LAUMA

P

 

PARTAI BULAN BINTANG (PBB) :

DAPIL

NO. URUT

NAMA BAKAL CALON

JENIS KELAMIN

1

2

3

4

1 (UTARA-TIMUR)

1

HASANUDIN ABBAS

L

2

SILVANA MAKALALAG,SH

P

3

4

5

6

7

8

9

10

2 (SELATAN)

1

DRA.HJ.KALSUM DAUN

P

2

YANDI  MOKOAGOW

L

3

HARIANTO LOMBAN

L

4

5

6

3 (BARAT)

1

RENDRA ENGIE DAAPALA

L

2

KI AGUS MUHAMAD NUR

L

3

HETTY DOTULONG

P

4

SUARDI MUSA

L

5

NESIA OKTAVIA LIGAWA

P

6

7

8

9

 

 PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA (PKPI) :

DAPIL

NO. URUT

NAMA BAKAL CALON

JENIS KELAMIN

1

1

2

3

1 (UTARA-TIMUR)

1

IR. FELDI KARUNDENG, M.SI

L

2

HASANUDIN SUGEHA

L

3

RENITA SETIAWATI MOKOGINTA

P

4

5

6

7

8

9

10

2 (SELATAN)

1

JUANDA BINOL

L

2

DASRUL MASSIE

L

3

MUKSIANTI PAPUTUNGAN

P

4

RAKHMAT PAPUTUNGAN

L

5

MENTARI SAPUTRI PAPUTUNGAN

P

6

3 (BARAT)

1

DONNAL MOKOGINTA

L

2

JACQUELINE Y.G. MANUS, SE

P

3

HERMAN HUSAIN

L

4

YULISTARIANA TAYIB

P

5

6

7

8

9

sumber: kpu kota kotamobagu

 

Comments

comments

Posted by on 14 June, 2013. Filed under Berita Utama,Breaking News,Bumi Totabuan,Oke Manado,Politik. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0. You can leave a response or trackback to this entry

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *